




HSM shredstar Autofeed X300 – это современный, мощный и полностью автоматизированный шредер, созданный для обеспечения максимальной конфиденциальности в вашем офисе или кабинете. Благодаря функции автоматической подачи, он позволяет уничтожать большие стопки документов, не теряя времени на ручную загрузку каждого листа.
Функция Autofeed позволяет загрузить до 300 листов бумаги за один раз. Шредер самостоятельно заберет и уничтожит документы, пока вы занимаетесь другими делами.
Высокий уровень секретности: перекрестная резка на фрагменты размером 4x12 мм соответствует стандарту безопасности P-4. Это гарантирует, что конфиденциальные данные (финансовые отчеты, сделки, персональные данные) невозможно будет восстановить.
Кроме бумаги, устройство легко справляется со степлерными скобами, скрепками, а также имеет отдельный слот для уничтожения CD/DVD дисков и пластиковых карточек.
Низкий уровень шума при работе делает его идеальным для использования в открытых офисах (Open Space), не отвлекаясь коллег от работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HSM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип порезки | Перекрестная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичне подавання | є |
| Автостарт/стоп | є |
| Вместимость корзины | 30 л |
| Габарити | 350х563х405 мм |
| Дисплей | немає |
| Знищення компакт-дисків | є |
| Знищення паперу | є |
| Знищення платіжних карток | є |
| Знищення скоб/скріпок | є |
| Кількість знищуваних аркушів за раз | 14 листів |
| Мощность | 360 Вт |
| Реверс | є |
| Розмір фрагментів | 4х12 мм |
| Рівень безпеки | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип різання | перехресне |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Формат | А4+ |
| Швидкість знищення | 65 мм/сек |
| Ширина гнізда подачі | 224 мм |
- Цена: 38 765 ₴

