




Яркость 4800 люмен
Наслаждайтесь максимально четким и красочным изображением даже при дневном освещении и с большого расстояния (в помещениях от среднего до большого размера) благодаря яркости 4800 люмен.
Разрешение XGA
Даже на больших расстояниях этот проектор позволяет воспроизводить четкое изображение благодаря разрешению 1024x768 XGA.
Acer ColorBoost3D
Воспроизводите реалистичные цвета и блестяще яркое изображение с технологией Acer ColorBoost3D.
Acer ColorSafe II
Наслаждайтесь четкими, естественными цветами с технологией ColorSafe II, которая контролирует динамические уровни RGB для предотвращения ослабления цветов.
Acer LumiSense
Acer LumiSense настраивает яркость изображения и насыщенность цветов в зависимости от просматриваемого контента.
Acer BlueLightShield
Защитите свое зрение от излишней нагрузки, применяя технологию Acer BlueLightShield.
Автоматическая вертикальная коррекция искажения
Найти правильный угол для презентации проще благодаря автоматической коррекции трапецивидного искажения, корректирующей искажения по вертикали.
Безопасная для окружающей среды технология Acer EcoProjection
Уменьшение потребления энергии на 70% и продление срока службы лампы до 15 000 часов благодаря технологии Acer EcoProjection.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 240 Вт |
| Изображение | |
| Разрешение | 1024x768 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| HDMI | є |
| RS-232 | є |
| USB | є |
| VGA | є |
| Wi-Fi | немає |
| Інші роз'єми | немає |
| Аудіороз'єм 3.5 мм | є |
| Беспроводные возможности | немає |
| Вбудований кардридер | немає |
| Версия Bluetooth | немає |
| Встроенные динамики | є |
| Входить до комплекту | проектор, пульт керування, кабель живлення, документація |
| Габарити (ШхВхГ) | 313х113.7х240 мм |
| Диагональ экрана | немає даних |
| Додаткові дані | - |
| Зворотна проєкція | немає |
| Источник питания | мережа |
| Источник света | немає даних |
| Коефіцієнт проекції | немає даних |
| Количество ламп | 1 |
| Композитний RCA | є |
| Контрасність | 20000:1 |
| Корекція спотворення | є |
| Кількість HDMI | 2 |
| Кількість USB | 1 |
| Кількість VGA | 1 |
| Максимальна фокусна відстань | немає даних |
| Максимальное разрешение | 1024х768 |
| Минимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Назначение | для домашнього кінотеатру |
| Операционная система | без ОС |
| Поддержка 3D | є |
| Потужність динаміків | 3 Вт |
| Пульт ДК | є |
| Підтримка HDR | немає |
| Співвідношення сторін зображення | 4:3, 16:9 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | немає |
| Технологія матриці | DLP |
| Цифрове масштабування | немає |
| Энергопотребление | 275 Вт |
| Яркость | 4800 лм |
- Цена: 17 534 ₴


