
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трактор от производителя "eТехноК"e - большой каток для утрамбовки асфальта, грунта и песка. Он пригодится для строительства дорог, мостов и автостоянок. С ним малыш почувствует себя настоящим строителем. Особенность нового трактора - шарнирное соединение кабины с моторным отсеком и рабочей части. Большие прочные колёса позволяют машине преодолевать различные препятствия. В комфортной открытой кабине удобно разместится любимая игрушка. Крышка моторного отсека открывается и малыш сможет осмотреть двигатель и своевременно провести обслуживание или ремонт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Сетка |
| Ширина | 20.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 18 см |
| Длина | 39 см |
- Цена: 543 ₴
