




Робот-пылесос Rowenta – это отличное решение для домашней уборки с использованием передовых технологий, которое сделает весь ваш дом безупречным. Откройте преимущества высокотехнологичного автоматического пылесоса, который сделает всю работу за вас.
Автоматическая очистка
Станция самоочистки с мощностью 25000 Па и фильтрацией 99,9% обеспечит до 60 дней сбора пыли и мусора.
Методическая навигация
Лазерная технология обеспечивает методическую очистку пола с постоянным обновлением карты для полной уборки по всей площади наилучшим образом.
Ультратонкий робот
Бесплаштная технология для робота-пылесоса высотой всего 7,8 см. Он сможет заехать даже под самую низкую мебель. Легкий доступ везде.
Smart Aqua Power System
Smart Aqua Power System контролирует объем воды во время мытья (с сухими, низкими, средними и высокими настройками) и позволяет установить уровень влажности в комнате.
Двойное очищение
Благодаря системе Smart Aqua Power System, электрощетке Animal Electro Brush, а также боковой щетке для труднодоступных мест он может мыть и пылесосить одновременно.
Специальные функции
Полностью делегируйте свои обязанности по уборке с помощью настройки графика и управления со смартфона через Wi-Fi.
Автоматическая уборка нон-стоп
В режиме Eco робот-пылесос будет убирать 168 минут и возвращаться к док-станции для подзарядки перед автоматическим восстановлением уборки в случае необходимости.
Высокоэффективная уборка везде
Высокоэффективная уборка везде, где вам это нужно, с возможностью перелезать через ковры, дорожки и другие препятствия высотой до 18 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.45 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип уборки | Сухая |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | немає даних |
| Індикація застрягання | немає |
| Індикація рівня заряджання | є |
| Автозбільшення потужності на килимах | немає |
| Автоматична підзарядка | є |
| Висота подолання порогів | 20 мм |
| Віртуальні стіни | є |
| Голосовий звіт | немає |
| Датчик забруднення | немає |
| Датчик перепаду висоти | є |
| Датчик перешкод | є |
| Звуковой сигнал | немає |
| Камера | немає |
| Керування | на корпусі, через смартфон |
| Комплектация | робот-пилосос, док-станція заряджання та самоочищення, насадка з мікрофібри – 2 шт., змінний мішок – |
| Мoдель | X-Plorer |
| Мощность | немає даних |
| Мощность всасывания | 2300 Па |
| Мультикартографія | немає |
| Об'єм контейнера для води | 300 мл |
| Об'єм контейнера збору пилу | 400 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Прибирання за розкладом | є |
| Продовження прибирання після підзарядки | є |
| Розміри (ШхВхГ) | 342 х 342 х 78 мм |
| Рух робота на карті | є |
| Система антизаплутування в дротах | немає |
| Складання картки приміщення | є |
| Состояние | Новое |
| Станція автовивантаження сміття | немає |
| Сумісність із голосовими помічниками | немає |
| Технологія навігації | лазерна навігація LDS |
| Тип | робот-пилосос |
| Тип оброблюваного покриття | килим, ковролін, ламінат, лінолеум, паркет, плитка |
| Турборежим | немає |
| Турбощітка | є |
| УФ лампа | немає |
| Уникнення килимів під час вологого прибирання | немає |
| Цвет | Black |
| Час заряджання акумулятора | 4 год |
| Час роботи від акумулятора на 1 заряді | 120 хв |
- Цена: 28 206 ₴





