




Независимо управляйте освещением лопастей вентилятора и боковых полосок, чтобы создавать многослойные световые эффекты, которые усиливают визуальный эффект конструкции.
Алюминиевая табличка находится в центре беспроводного вентилятора CL, добавляя нотку элегантности и повышая общее качество сборки, а также делая конфигурацию на вид такой же мощной, как и продуктивной.
Новая безинструментная блокировка для легкой установки. Почувствуйте установку следующего поколения с обновленной конструкцией push-to-connect, которая не требует винтов, никаких хлопот и обеспечивает чистое и безопасное соединение за считанные секунды.
Оснащенный системой FDB CL Wireless обеспечивает мощный воздушный поток и давление, минимизируя шум.
Встроенный ШИМ приемник для стабильной и чистой подачи питания. Оснащенный 4-контактным основным разъемом для автоматического определения ШИМ и 2-контактным хвостовым разъемом для дополнительного питания, UNI FAN CL Wireless обеспечивает надежную работу 12 В от материнской платы. Длину кабеля можно регулировать с помощью встроенного органайзера, а специальные расчески для кабелей обеспечивают аккуратное расположение проводов.
L-Wireless Sync контроллер для единого беспроводного управления. Управляйте скоростью вращения вентиляторов и подсветкой для 10 групп устройств с помощью одного USB-адаптера 2.4 ГГц, что беспрепятственно синхронизирует UNI FAN, AIO, STRIMER и другие устройства для действительно беспроводной конфигурации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lian Li |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Назначение | Для корпуса |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 283 г |
| Пользовательские характеристики | |
| MTBF | - |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Давление | 2.52 мм H2O |
| Додаткові дані | незалежне підсвічування лопатей та корпусу |
| Колір крильчатки | білий |
| Кількість у комплекті | 3 шт |
| Максимальна швидкість обертів | 2150 об/хв |
| Наличие дисплея | немає |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | немає даних |
| Повітряний потік | 77.34 CFM |
| Подсветка | ARGB |
| Потребляемая мощность | 5.16 Вт |
| Регулювання обертів | є |
| Роз'єм живлення | 4-Pin |
| Роз'єм управління підсвічуванням | - |
| Розміри | 120 х 120 х 28 мм |
| Технології підсвічування | - |
| Тип подшипника | гідродинамічний (Fluid Dynamic Bearing) |
| Толщина | 28 мм |
| Уровень шума | 29.8 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 3 405 ₴





