




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультимейкер (Бутербродница-Вафельница-Гриль) Gorenje SM703GCG Приборы этой линейки быстро приготовят здоровую пищу, мясо, рыба, овощи или вкусный горячий бутерброд. Быстрое время приготовления, мощное и равномерное нагревание, а также непосредственный контакт с жаропрочными пластинами запечатывают соки в продуктах, тем самым сохраняя их все питательные свойства. В комплектации у нее есть пластины для гриля и приготовления вафель. Поэтому с помощью данного прибора вы сможете разнообразить рацион домашнего меню, приготовив на гриле небольшие порции мяса, рыбы или овощей, а также порадовать родных вкусными вафлями бельгийскими.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | мультимейкер |
| Цвет | Серебристый |
| Мощность | 700 Вт |
| Материал корпуса | пластик + метал |
| Дополнительно | можливість вертикального зберігання |
| Регулировка температуры | відсутнє |
| Сменные панели | є |
| Антипригарное покрытие формы | є |
| Розміри | 23.1 x 23.5 x 9.5 см |
| Индикатор готовности | відсутній |
| Ненагревающаяся ручка | є |
| Пластини для вафель | є |
| Пластини для грилю | є |
| Пластини для горішків | немає |
| Кількість відділень основної пластини | 2 відділення |
| Пластини для сендвічів / бутербродів | є |
| Пластини для печива | немає |
| Пластини для пончиків | немає |
| Пластини для кексів | немає |
- Цена: 1 553 ₴





