
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор на шурупах & joe Treйлер & 89e, 2 вида.
Строительная техника/ военный транспорт.
Трейлер и 3 маленьких модели, инструменты в наборе.
Материал - пластик.
Упаковка - слюда.
Размер упаковки - 43,5х10х15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 15 см |
| Длина | 43.50 см |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 786 ₴
