
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игра & БангладешeДартс & 893, магнитный.
Размер - 15 дюймов.
В наборе 6 магнитных дротиков.
Двустороннее игровое поле, 45х37 см.
Материал - комбинированный.
Упаковка - тубус.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 5 років |
| Высота | 0 см |
| Длина | 0 см |
- Цена: 688 ₴
