
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элементы пирамиды гладкие, мягкие и приятные на ощупь - 6 ярких колец разной формы и размера. Они безопасны для малышей, поскольку не имеют острых краев. Игрушка изготовлена из качественных материалов и красителей, без запаха. Игры с пирамидкой очень полезны для детей. Они развивают мелкую моторику и координацию, знакомят детей с различными цветами и формами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сетка |
| Размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 11 см |
| Длина | 19 см |
- Цена: 83 ₴
