




Поддерживайте воздух свежим на кухне
3-скоростная система всасывания
Наслаждайтесь комфортным приготовлением пищи. 3-скоростная система всасывания вытяжки эффективно справляется с теплом, паром, дымом и запахами. Вы можете регулировать мощность в 3 режимах: низкий, средний и высокий.
Гармоничный дизайн
Изящный и лаконичный дизайн
Обновите свой дом и создайте современную кухню. Изящный и лаконичный дизайн вытяжки отличается тонким профилем и эффектным покрытием из нержавеющей стали. Она будет хорошо гармонировать с кухонной мебелью и другой бытовой техникой и может быть легко скрыта в настенном шкафу, чтобы создать целостный интерьер.
Усе добре видно
Светодиодная панель освещения
Сделайте свою кухню роскошной и обеспечат удобное наблюдение за тем, что готовите. Яркая светодиодная подсветка равномерно распределяет свет по всей варочной поверхности, чтобы вы могли все четко видеть.
Простая в уходе
Алюминиевый фильтр, который можно мыть
Алюминиевый фильтр задерживает масло и пыль до того, как они запачкают мотор или прилипнут к вентилятору и будут препятствовать потоку воздуха. Регулярное очищение алюминиевого фильтра помогает поддерживать производительность вытяжки. Рекомендуется чистить его после каждых 3-4 недель использования, и его можно легко мыть в посудомоечной машине.
Фильтр вытяжки очищается водой. Алюминиевый фильтр легко моется водой. Его размер также достаточно компактен, чтобы поместиться в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | відсутнє |
| Вид | повновбудована |
| Вугільний фільтр | є (до комплекту поставки не входить) |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Дисплей | без дисплея |
| Жировий фільтр | алюмінієвий |
| Количество двигателей | 1 шт. |
| Комплект монтажний | - |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Обратный клапан | - |
| Потужність ламп | 1х7 Вт |
| Производительность | 625 куб. м/год |
| Пульт управления | Нет |
| Режимы работы | відведення/рециркуляція |
| Розміри (ШхВхГ) | 514 х 231-251 х 283 мм |
| Таймер | без таймера |
| Тип керування | кнопкове |
| Тип монтажа | на стелю |
| Тип освещения | LED-лампа |
| Турбо-режим | немає |
| Функція Hob2Hood | немає |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 9 701 ₴


