


GTL 700 Вт Black (GTL-700-120) – это надежный блок питания, который характеризуется стабильной работой и имеет доступную цену. Мощности 700 Вт достаточно для большинства современных сборок, включая системы с производительными видеокартами. Данная модель станет отличным выбором для пользователей, которые хотят купить блок питания для ПК, что обеспечит надежное функционирование компонентов под любой нагрузкой.
В модель GTL-700-120 установлен вентилятор 120 мм, который эффективно охлаждает составляющие ПК, обеспечивая их стабильную работу даже во время длительных сеансов игр или при работе с графикой. Немодульные кабели упрощают подключение, а также минимизируют риск потери отдельных шнуров. Производителями устройства предусмотрены все необходимые коннекторы для современных систем:
20+4-pin – для питания материнской платы.
1 x 4+4-pin – для процессора.
1 x 6+2-pin – для видеокарты.
3 SATA – для SSD или HDD.
2 Molex – для дополнительных устройств.
Блок питания оснащен полным набором защит: SCP, OCP, OVP, UVP, обеспечивающим безопасность компонентов ПК при перегрузке, коротком замыкании или скачках напряжения. Отсутствие подсветки придает модели сдержанный, лаконичный вид, который понравится пользователям, ценящим практичность и минимализм.
Преимущества блока питания GTL-700-120:
Мощность 700 Вт — отличный выбор для систем с мощными видеокартами.
Надежное охлаждение благодаря вентилятору 120 мм.
Полный набор коннекторов для стабильного питания всех компонентов.
Простая установка в корпус формата ATX.
Многоуровневая система защиты для стабильной и безопасной работы компьютера.
Оптимальное соотношение цены и производительности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTL |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 21.3А |
| +12V2 | немає |
| +12V3 | Нет |
| +12V4 | немає |
| +3.3V | 7А |
| +5V | 11А |
| +5Vsb | 2А |
| 12V | 0.5A |
| 4+4 pin CPU | 1 |
| 4-pin CPU | немає |
| 8-pin CPU | немає |
| Floppy | немає |
| NLO (робота без навантаження) | немає |
| OCP (захист від перевантаження через струм) | є |
| OPP/OLP (захист від перевантаження) | немає |
| OTP (захист від перегрівання) | немає |
| OVP (захист від підвищення напруги в мережі) | є |
| PCI-E 16pin (Gen 5) | немає |
| PCI-E 6+2pin | 1 |
| PCI-E 6pin | немає |
| PCI-E 8pin | немає |
| PFC (Power Factor Correction) | немає |
| SATA | 3 |
| SCP (захист від короткого замикання) | є |
| SIP (захист від стрибків струму та напруги) | немає |
| UVP (захист від зниження напруги в мережі) | є |
| molex | 2 |
| Вес | немає даних |
| Входное напряжение | 230 В |
| Габарити | немає даних |
| Довжина кабеля | - |
| ККД | немає даних |
| Модульне підключення | немає |
| Мощность | 700 Вт |
| Наличие подсветки | без підсвічування |
| Охлаждение | 1х120 мм |
| Стандарт 80 PLUS | немає |
| Уровень шума | немає даних |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 463 ₴
