




GTL Gaming & 49eInfinity & birds pe Tee (GTLN275-1P) – это корпус формата Midi Tower, созданный для тех, кто хочет собрать стильный и функциональный ПК для игр, работы или творчества. Он подойдет как новичкам, так и опытным пользователям, ценящим хороший дизайн, качественную вентиляцию и удобство в установке комплектующих. Прозрачная боковая панель и ARGB-подсветка подчеркивают игровой характер модели, а черный цвет добавляет универсальности для любого интерьера.
Корпус поддерживает материнские платы форм-факторов Micro ATX и Mini ITX, так что станет отличной основой для компактных сборников. Внутри есть 3 отсека под SSD 2.5&59e и 1 отсек под жесткий диск 3.5 & 49;, а также два предустановленных вентилятора для стабильной работы компонентов. Предусмотрена поддержка жидкостного охлаждения на верхней и задней панелях (до 280 мм), что позволяет собрать мощную игровую станцию. Максимальная длина видеокарты – 320 мм, а высота кулера ЦП – до 160 мм, а это открывает широкие возможности для апгрейда. На передней панели расположены два порта USB 2.0, один USB 3.0 и аудиовыходы для удобства подключения периферии.
Переваги GTL Gaming "eInfinity"e:
Прозрачная боковая панель и ARGB-подсветка для стильного вида.
Поддержка современных материнских плат Micro ATX и Mini ITX.
Возможность установки длинных видеокарт.
Эффективная система охлаждения с поддержкой жидкостных решений.
Удобный доступ к портам USB и аудиовыходам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTL |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 355 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.х | 1 |
| USB Type-C | немає |
| Аудіо роз'єми | 2 |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Бічна панель (опція) | 2 x 120 мм |
| Верхня панель (опція) | 2 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Вес | немає даних |
| Встановлені вентилятори на бічній панелі | 2 х 120 мм |
| Встановлені вентилятори на верхній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на задній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на нижній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на передній панелі | немає |
| Задня панель (опція) | 1 х 120 мм |
| Кардридер | немає |
| Кількість встановлених вентиляторів | 2 шт. |
| Кількість відсіків 2.5" | 3 |
| Кількість відсіків 2.5"/ 3.5" | немає |
| Кількість відсіків 3.5" | 1 |
| Кількість відсіків 5.25" | немає |
| Максимальна висота кулера CPU | 160 мм |
| Максимальна довжина відеокарти | 320 мм |
| Материал корпуса | Метал + стекло |
| Мощность блока питания | без блоку живлення |
| На бічній панелі | немає |
| На верхній панелі | 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм |
| На задній панелі | 120 мм / 240 мм |
| На нижній панелі | немає |
| На передній панелі | немає |
| Наявність бокового вікна | є |
| Нижня панель (опція) | 2 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Передня панель (опція) | немає |
| Пиловий фільтр | немає |
| Подсветка | RGB-підсвічування |
| Розташування блоку живлення | нижнє |
| Розташування портів | на верхній панелі |
| Слоти карт розширення | 5 |
| Спосіб встановлення | вертикальний |
| Стандарт 80 PLUS | немає |
| Сітка (Mesh) | немає |
| Технології захисту | - |
| Толщина металла | немає даних |
| Форм-фактор материнської плати | MicroATX/Mini-ITX |
| Функція PFC | немає |
| Цвет | Pink |
- Цена: 2 153 ₴

