




BulletCam HL переосмысливает видеонаблюдения благодаря точному обнаружению движения и распознаванию людей, домашних животных и транспортных средств с помощью ИИ.
Благодаря гибридной подсветке камера автоматически адаптируется к любым условиям освещения: инфракрасный свет переключается на белый для обеспечения четкого полноцветного изображения даже в полной темноте. Включенный белый свет также может отпугивать злоумышленников.
Камера является частью системы Ajax и постоянно взаимодействует с устройствами для защиты от вторжения, пожарной безопасности и автоматизации. Управлять всеми устройствами можно в одном приложении Ajax, что гарантирует безопасный доступ и защиту данных.
Камеры Ajax предлагают распознавание об&apos объектов с помощью ИИ для эффективной записи и хранения событий. Пользователи могут настроить запись в соответствии с собственными потребностями: непрерывно или по движению или распознаванию об&apos проектов с помощью ИИ. Настройки помогают фиксировать такие важные события, как въезд транспортного средства на стоянку или сечение человеком запрещенной зоны. Это позволяет уменьшить количество ненужных кадров и упрощает просмотр записей.
Обработка данных ИИ происходит на уровне самой камеры. Это устраняет необходимость в дополнительном оборудовании или подписке.
Пользователи и сотрудники службы охраны могут легко контролировать ситуацию на об &pos объекте с помощью смартфона: при обнаружении движения они мгновенно получают оповещения. Никакой специальной подготовки не требуется.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Общие | |
| Вес | 550 г |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Аудіо | односторонній аудіозв'язок (запис звуку) |
| Аудіо детекція | немає |
| Визначення номерних знаків | немає |
| Визначення перетину лінії | немає |
| Вулична | Да |
| Дальність підсвічування | 50 м |
| Детектор обличчя | немає |
| Детектор руху | є |
| Диапазон рабочих температур | -30°C~+60°C |
| Додаткові дані | вбудований ШІ |
| Звукова сигналізація | немає |
| Интерфейсы | RJ-45 |
| Класс защиты | IP65 |
| Максимальный объем карты памяти | 256 ГБ |
| Материал корпуса | Металл |
| Нічна зйомка | є |
| Підтримка 4G/LTE | немає |
| Підтримка Wi-Fi | немає |
| Підтримка РоЕ | є |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешение | 8 МП |
| Робота від акумуляторних батарей | немає |
| Робота від сонячної батареї | немає |
| Робоча напруга | 12 В |
| Разрешение видео | 3840x2160 |
| Розміри | 198 х 76 х 76 мм |
| Розпізнавання людей/автомобілів | є |
| Світлова сигналізація | є |
| Слот для карт пам'яті | MicroSD |
| Сповіщення про вторгення в область | немає |
| Тип | дротові |
| Тип подсветки | ІЧ/видиме світло |
| У комплекті | камера, монтажний комплект, інструкція |
| Угол наклона | немає даних |
| Угол обзора по вертикали | 56° |
| Угол обзора по горизонтали | 110° |
| Угол поворота | немає даних |
| Форм-фактор | корпусна (bullet) |
| Формат видео | H.264/H.265 |
| Цвет | white |
| Чувствительность | немає даних |
- Цена: 7 152 ₴
