




Стиральные машины Gorenje разработаны, спроектированы и изготовлены в Европе командой специалистов-новаторов в области новейших технологий. Производство каждого устройства уделяется максимум внимания, чтобы оно наилучшим образом соответствовало вашим потребностям.
NatureDry
Лучший способ высушить одежду, конечно, развешить на свежем воздухе, и мы создали программу, которая имитирует именно такие условия. Специальная патентованная технология с дополнительным датчиком температуры позволяет сушить все виды белья, даже деликатную, шерстяную и спортивную одежду.
ConnectLife
Сделайте свою жизнь проще, управляя стиральной машиной через приложение на мобильном телефоне. Удаленное управление, оповещения и поддержка – это функции, которые помогут вам управлять работой прибора намного быстрее и удобнее, где бы вы ни находились.
Inverter PowerDrive motor
Тихий, но мощный двигатель обеспечивает долгий срок службы стиральной машины и экономит энергию при каждой стирке.
Fast89’
Всегда спешите и времени не хватает? Программа «Быстрая 89’’» в сушильных машинах Gorenje создана именно для таких случаев: она существенно сокращает время сушки лишь до 89 минут. Это позволяет идеально сушить белье, не тратя нервы и время.
Simple interface
Простой интерфейс с расположенной по центру ручкой регулировки позволяет начать сушку, сделав 3 простых действия: включив машину, выбрав программу и нажав кнопку запуска! Нет необходимости выбирать дополнительные программы и настройки. При этом сохраняется возможность установить параметры с помощью большого сенсорного интерфейса, чтобы точно определить способ сушки ваших вещей.
Fast89’
Всегда спешите и времени не хватает? Программа «Быстрая 89’’» в сушильных машинах Gorenje создана именно для таких случаев: она существенно сокращает время сушки лишь до 89 минут. Это позволяет идеально сушить белье, не тратя нервы и время.
TwinAir
Благодаря запатентованной системе направленного воздушного потока даже большие вещи станут мягкими, будут равномерно высушены и лишены большей части складок.
AirRefresh
Специальная программа освежит вашу одежду после занятий спортом или ужина. Свежий воздух помогает избавиться от неприятных запахов, включая запах пищи и табака. Через 30 минут вещи будут свежие, как после стирки, и их можно будет снова надеть.
SensorDrying
Умный датчик автоматически управляет процессом сушки в соответствии с выбранной программой, типом белья и необходимой степенью высушивания. Датчик автоматически завершает программу, когда белье становится достаточно сухим, поэтому вы его точно не пересушите.
Condensation Class A
При каждой сушильные сушильные машины WaveActive конденсируют более 90% влаги с одежды, делая белье полностью сухим и устраняя проблему чрезмерной влажности в помещении. Это означает, что за год в ваш дом попадет на 55 литров меньше воды по сравнению с классом конденсации влаги ниже А.
Drum illumination
Грамотно расположенная светодиодная лампочка освещает барабан и позволяет легко загружать и выгружать белье.
WaveActive drum
Новая волновая перфорация барабана в сочетании с особой волнообразной формой 3D-ребер смягчает волокна, что обеспечивает более бережный уход за одеждой, позволяет достичь безупречного качества сушки и свести к минимуму образование складок.
ExtraHygiene
Почувствуйте жизнь без бактерий и аллергенов с программой ExtraHygiene, что гарантирует эффективное удаление вредных бактерий на 99.9%. Сушка повседневной одежды при более высокой температуре в течение длительного времени обеспечивает действительно дезинфицируемую одежду.
AntiCrease функция
Сушильные машины Gorenje оснащены специальной системой защиты от сминания. Режим работы сушильной машины и особая трехмерная конструкция ребер не позволяют одежде мяться и запутываться, что делает сушку эффективнее. По окончании сушки вещи медленно охлаждаются в течение 10 минут, что дополнительно уменьшает возможность появления складок. Даже если вы не можете вынуть одежду из машины сразу после сушки, он не сядет и не запомнится. Об этом позаботится периодическое автоматическое вращение барабана и распушение загруженного белья в течение не менее часа после окончания сушки.
Bedding
Большие вещи и постельное белье могут запутываться и сбиваться в комок во время сушки. Специальная программа с просчитанным алгоритмом вращения барабана в обоих направлениях предотвращает спутывание и обеспечивает идеальный результат сушки.
SportProgramme
Спортивные вещи и другой высокотехнологичный текстиль требуют особого ухода. Программа спортивной одежды разработана специально для вещей, которые обычно нельзя сушить в сушильной машине.
SleekDoor
Большие дверцы, изготовленные из цельного пластика без винтов, имеют прочную конструкцию и не скрипят при движении. Дверцы открываются на полных 180 градусов, поэтому загружать и вынимать белье очень удобно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 47.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-управління | через Wi-Fi |
| Індикація заповнення ємності для конденсату | є |
| Блокування від дітей | є |
| Відкладений старт | є |
| Габарити (ШхВхГ) | 640х870х690 мм |
| Захист від протікання води | є |
| Количество программ | 16 |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Налаштування часу сушіння | є |
| Обробка парою | відсутня |
| Перенавішування дверей | відсутнє |
| Программы | бавовна в шафу, бавовна еко, під праску, мікс, синтетика, вовна, подушка, освіжити, постільна білизн |
| Підсвічування сушильного барабана | є |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | фронтальний |
| Тип зливу | вбудований контейнер + підключення до каналізації |
| Тип сушки | тепловий насос |
| Установка в колону | є |
| Установка ступеня сушіння | є |
| Цвет | білий з чорним |
| Шланг для відведення конденсату | входить до комплекту постачання |
- Цена: 26 731 ₴





