
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер фотоаппарата 8,5 см, корпус оснащён TF слотом, USB зарядное устройство в комплекте. Дисплей цветной, есть звуковые эффекты. 2 цвета в ассортименте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 5 см |
| Длина | 11.5 см |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Тип элементов питания | аккумулятор |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 2 цвета |
| Ширина | 14.50 мм |
- Цена: 365 ₴
