




Uni Fan SL-INF Wireless переосмысливает инновации RGB вентиляторов, устанавливая новый смелый стандарт в динамических световых дисплеях.
Индивидуально управляемое освещение по всей ступенчатой лопасти, двойным боковым полоскам и внутреннему краю.
Асимметричный дизайн зеркала Infinity. Каждый вентилятор имеет двойной край – с одной стороны конический, а с другой – прямоугольный.
Беспроводной вентилятор Uni Fan SL-INF Wireless обеспечивает высокопроизводительный поток охлаждения. Его конструкция FDB обеспечивает плавную и тихую работу, что идеально подходит для радиаторов и плотных передних панелей.
L-Wireless Sync контроллер для единого беспроводного управления. Управляйте скоростью вращения вентиляторов и подсветкой для 10 групп устройств с помощью одного USB-адаптера 2.4 ГГц, что беспрепятственно синхронизирует UNI FAN, AIO, STRIMER и другие устройства для действительно беспроводной конфигурации.
Контроллер в комплектацию не входит, можно приобрести отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lian Li |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Назначение | Для корпуса |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 г |
| Пользовательские характеристики | |
| MTBF | - |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Давление | 3.4 мм H2O |
| Додаткові дані | - |
| Колір крильчатки | білий |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Максимальна швидкість обертів | 2300 об/хв |
| Наличие дисплея | немає |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | немає даних |
| Повітряний потік | 67 CFM |
| Подсветка | ARGB |
| Потребляемая мощность | 5.16 Вт |
| Регулювання обертів | є |
| Роз'єм живлення | 4-Pin |
| Роз'єм управління підсвічуванням | - |
| Розміри | 120 х 122.1 х 28 мм |
| Технології підсвічування | - |
| Тип подшипника | гідродинамічний (Fluid Dynamic Bearing) |
| Толщина | 28 мм |
| Уровень шума | 29.2 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 754 ₴



