




Настольное крепление для монитора Arctic Z1 Basic эффективное решение для организации пространства с различными вариантами крепления и удобной системой для управления кабелями.
Регулировка без снятия монитора
Монтажная головка Z1 Basic позволяет легко затянуть или ослабить шарнир и отрегулировать положение монитора без необходимости его снимать.
Система менеджмента кабелей
Специальная система поможет избежать спутывания проводов и поддерживать порядок на рабочем месте.
Больше гибкости
Крепление позволяет настроить монитор в соответствии с вашими потребностями — поворот на 360° и наклон на +/- 15° обеспечивают максимальный комфорт.
Комфорт при длительной работе
Z1 Basic позволяет установить монитор на оптимальной высоте для правильной осанки независимо от высоты стола.
Быстрая и простая установка
Крепления можно зафиксировать на большинстве поверхностей благодаря прочному регулируемому зажиму, который подходит к столам разной толщины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic Cooling |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настольный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | поворотно-похилий |
| Допустимая нагрузка | 8 кг |
| Количество степеней свободы | 2 |
| Максимальный стандарт VESA | 100х100 мм |
| Расстояние от стены | - |
| Рекомендована діагональ | 13" - 43" |
| Стандарти VESA | 75х75 мм, 100х100 мм |
| Тип крепежа | настільне |
| Угол наклона | +90/-45° |
| Угол поворота | 180° |
- Цена: 989 ₴





