




Универсальная зарядная станция с большой емкостью. Обеспечит вас автономной электричеством на долгие часы.
Мощность переменного тока 4000 Вт для работы в тяжелых условиях. Работайте без перегрузки с приборами высокой мощности, например, с мощными электроинструментами в малом бизнесе и жилых помещениях.
Больше никакой темноты, никаких проблем. В паре с автоматическим переключателем резервного питания P5000 Pro включается в сеть при отключении электричества, обеспечивая бесперебойную работу бытовой техники и давая вам уверенность в чрезвычайных ситуациях.
Это даст вам 5000 циклов перезарядки батареи, поэтому ваша станция прослужит до 10 лет.
Никаких испарений, никакого обслуживания
Зарядные станции не сжигают ископляющее топливо, поэтому при отсутствии выбросов и испарений они экологически чистой заменой бензиновым/дизельным генераторам. Не нужно проверять уровень масла в двигателе или искрососник – уделяйте больше времени тому, что вам нравится.
Особенности:
Лучший выбор для резервного питания дома.
Большая емкость 5120 Вт · ч, идеально подходит для 99% бытовой техники.
Выходная мощность переменного тока 4000 Вт позволяет использовать мощные электроинструменты без нагрузки.
Лучшая в отрасли LFP-батарея с 5000 циклами обеспечивает срок службы до 10 лет
Невероятная двойная зарядка за 1 час или 1.5 часа до 80% от сети переменного тока
Автоматическое переключение ИБП < 10 мс, не бойтесь внезапных отключений электроэнергии
Аккумулятор: LiFePo4
Тип инвертора: чистая синусоида
Цикл жизни: 5000 циклов до 80% емкости
Номинальная мощность: 4000 Вт.
Мощность импульса: 8000 Вт.
Система управления: контроллер MPPT, BMS и т.д.
Функция ИБП: < 10 мс
Вход переменного тока: макс. 3200 Вт.
Внимание!
Подключать выход переменного тока портативной зарядной станции к розетке бытовой сети запрещено. Такая эксплуатация устройства опасна для вашей жизни, может повредить вашему здоровью, нарушает пожарную безопасность, а также может привести к поломке зарядной станции. Гарантийная политика не распространяется на устройство, которое не пригоден из-за ненадлежащего использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | E-Pro |
| Пользовательские характеристики | |
| DC-роз'єм | 3 |
| USB Type-A | 4 |
| USB Type-B | - |
| USB Type-C | 2 |
| Ємність, Вт*г | 5120 |
| Ємність, мА*г | 100000 |
| Індикація заряду | є |
| Адаптер змінного струму | 3200 Вт |
| Бездротове заряджання | немає |
| Вес | 53 кг |
| Вихід USB Type-A | 2 х 5В/2.4А; 2 х 18 Вт |
| Вихід USB Type-B | - |
| Вихід USB Type-C | 2 х 100 Вт |
| Вихід бездротової зарядки | - |
| Вихід постійного струму | 2 х 12В/3А, 1 х 24В/10А |
| Вихід прикурювача | 1 х 12В/10A |
| Водонепроницаемый корпус | немає |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Для великої побутової техніки | Да |
| Для дрібної побутової техніки | Да |
| Для електроніки | Да |
| Додаток IOS / Android | немає |
| Життєвий цикл | 5000+ циклів |
| Заряджання від USB | Нет |
| Заряджання від акумулятора | Нет |
| Заряджання від мережі | Да |
| Заряджання від прикурювача автомобіля | Да |
| Заряджання від сонячної панелі | Да |
| Захист від перенапруги | є |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Защита от перегрева | є |
| Змінний струм | 5 х 220-240 В |
| Колеса | є |
| Максимальна вхідна потужність | 3200 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная мощность | 4000 Вт |
| Одночасно заряджуваних пристроїв | 14 шт |
| Пиковая мощность | 8000 Вт |
| Подсветка | немає |
| Прикурювач | 1 |
| Протиударний корпус | немає |
| Підключення додаткової батареї | немає |
| Рабочая температура | від 0°С до +40°C |
| Роз'єм прикурювача | 12 В |
| Розміри | 550 х 299 х 487 мм |
| Ручка для переноса | є |
| Сонячна панель | 1000 Вт |
| Технологія заряджання | Power Delivery, QC |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип акумуляторів | LiFePO4 |
| Управління зі смартфона | немає |
| Фонарик | немає |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Функция ИБП | Да |
| Цвет | чорний з сірим |
| Час заряджання від мережі | 1.5 год |
| Час заряджання від прикурювача | немає даних |
| Час заряджання від сонячної панелі | немає даних |
| Швидке заряджання батареї | є |
- Цена: 118 823 ₴

