




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Регулируемое крепление на потолок для проектора
Полное подвижное крепление с регулировкой высоты и функцией наклона/поворота/оборота
Поддерживает большинство проекторов (макс. 13 кг)
Включает все необходимые монтажные материалы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 13 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 1.16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Відступ від стіни/стелі | 380-580 мм |
| Нахил | -15° ~ +15° |
| Поворот | 360° |
| Тип | Потолочное крепление |
- Цена: 758 ₴




