
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ручки | Гелевая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15.50 см |
| Длина | 7 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 3 мм |
- Цена: 93 ₴

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ручки | Гелевая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15.50 см |
| Длина | 7 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 3 мм |