
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка шариковая, синие чернила.
Микс цветов, на кнопке.
Длина линии письма - 2 тыс. м.
Толщина линии - 0.7 мм.
Упаковка - коробка, 12 шт/уп.
Размер - 18х20х3 см.
Цена за упаковку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aihao |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ручки | Шариковая |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 3 см |
| Длина | 18 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 71 ₴
