
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка - коробка, 12 шт.
Цена за упаковку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ручки | Масляная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0 см |
| Длина | 0 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 125 ₴
