
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка & 49oeЭкскаватор&изна, 30 см.
Подвижные детали, инерционное движение.
Материал - пластик.
Упаковка - пакет.
Размер упаковки - 30х11х30 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 30 см |
| Длина | 30 см |
- Цена: 183 ₴
