
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Древесно&aposовая игрушка & 1924eПазл&59e, микс видов.
Игра-головоломка по типу тетриса.
Материал - дерево.
Упаковка - пакет.
Размер - 30 х 15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 15 см |
| Длина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Ширина | 1 мм |
- Цена: 92 ₴
