
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор MY WORLD & 49ePanda Building & Delte.
8 видов, 46х59 деталей.
Материал - пластик.
Упаковка - дисплей, 8 шт.
Возраст - от 6 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 6 років |
| Высота | 0 см |
| Длина | 0 см |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 39 ₴
