
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор с оружием & 1924eПолиция & 49e.
Ав томат-трещотка 52 см, маска, рация, нож, наручники, бинокль в комплекте.
Материал - пластик.
Упаковка - коробка.
Размер - 53х4х26 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 26 см |
| Длина | 53 см |
- Цена: 318 ₴
