
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор на шурупах, 3 види.
4 модели спецтехники и отвертка в наборе.
Материал - пластик.
Упаковка - пакет.
Размер упаковки - 28,5х8х28 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 28 см |
| Длина | 28.50 см |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 241 ₴
