
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка & 1969eДжип Bigfood Monster & Desture, 6 см, 12 видов.
Материал - пластик.
Упаковка - коробка.
Размер упаковки - 8,5х6х7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 7 см |
| Длина | 8.50 см |
- Цена: 52 ₴
