
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский браслет & браузера & 493, микс видов.
Размер - браслет 22 см, животка15 см.
Материал - плюш.
Упаковка - пакет.
Размер упаковки - 11х7х16 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 16 см |
| Длина | 11 см |
- Цена: 132 ₴
