
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор для песка, 3 вида.
Сложное ведерко 17 см и лопатка в наборе.
Материал - комбинированный.
Упаковка - сетка.
Размер упаковки - 20х5х38 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ведерко |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 2 років |
| Высота | 38 см |
| Длина | 20 см |
- Цена: 157 ₴
