
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка & 1924eПодорожник&458, 3 цвета.
Масштаб - 1:32.
Размер авто - 12х5х4 см.
Открываются двери.
Материал - металл.
Упаковка - коробка.
Размер - 16,5х7,5х7,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 7.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 7.50 см |
| Длина | 16.50 см |
- Цена: 153 ₴
