
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка &колесопортивное авто&457e, 3 цвета.
Масштаб - 1:32.
Размер авто - 12х5х2,5 см.
Открываются двери, светятся фары.
Питание - батарейки типа таблетка.
Материал - металл.
Упаковка - коробка.
Размер - 15х6,5х7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 6.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 7 см |
| Длина | 15 см |
- Цена: 153 ₴
