
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка & 1969eАвтобус & 49e, музыкальная.
30 см, 2 цвета.
Есть звуковые эффекты, подсветка.
Питание - батарейки типа таблетка.
Материал - пластик.
Упаковка - коробка.
Размер упаковки - 30,5х9х12,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 9 мм |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 12.50 см |
| Длина | 30.50 см |
- Цена: 846 ₴
