
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская бижутерия & joneSTITCH&&&&br/>
Украшения в кейсе розового и голубого цвета.
Уникальные подвески, которые можно снимать или добавлять по желанию.
Материал - металл.
Упаковка - дисплей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 5 років |
| Высота | 0 см |
| Длина | 0 см |
- Цена: 82 ₴
