
Описание
Характеристики
Информация для заказа
М&aposч баскетбольный, 3 цвета.
Размер - 7.
Вага - 560-600 г.
Материал - резина.
Упаковка - пакет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 5 років |
| Высота | 0 см |
| Длина | 0 см |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 306 ₴
