
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский боксерский набор.
Груша для боксирования на растяжках, размер - 160-330 см.
Насос в наборе.
Мтериал - пластик, ПВХ.
Упаковка - коробка.
Размер - 17,5х5,5х21,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 21.5 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Груша |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 5 років |
| Длина | 17.50 см |
| Ширина | 5.50 мм |
- Цена: 340 ₴
