
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Толокар детский, розовый.
Есть звуковые сигналы и музыка (6 мелодий).
Светятся передние фары.
Есть багажник под сиденьем.
Размер автомобиля - 63,5х29х37 см.
Высота от пола до сиденья - 22см.
Колеса EVA.
Размер колес - 13 см.
Питание - батарейки АА (не идут в комплекте).
Материал - пластик, металл.
Упаковка - коробка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 0 см |
| Длина | 0 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 2 років |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 1 541 ₴
