

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский толокар-каталка 2в1, желтый.
Модель с родительской ручкой.
Есть звуковые сигналы и музыка (6 мелодий).
Светятся передние фары.
Есть багажник под сиденьем.
Длина с родительской ручкой - 89,5 см.
Размер автомобиля - 68х28 см.
Ширина с подставками для ног - 44 см.
Высота до спинки- 51 см.
Высота до родительской ручки - 90 см.
Высота до руля - 38 см.
Колеса пластиковые.
Размер колес - 14,5 см.
Питание - батарейки АА (не идут в комплекте).
Материал - пластик, металл.
Упаковка - коробка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 0 см |
| Длина | 0 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 2 років |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 2 130 ₴
