
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка & 49.eАвтомобиль & 49e.
Размер авто - 9х5,5х4 см.
Материал - металл.
Упаковка - коробка.
Размер - 13х5х11 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 4 мм |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 11 см |
| Длина | 13 см |
- Цена: 295 ₴
