
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка & 49.eАвтомобиль & 49e, 6 цветов.
Масштаб - 1:43.
Размер авто - 10,5х5х3 см.
Открываются двери.
Материал - металл.
Упаковка - коробка.
Размер - 13,5х6,5х5,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 6.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 5.50 см |
| Длина | 13.50 см |
- Цена: 236 ₴
