
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка & браузерeToyota GR Supra& горизонтально.
Масштаб - 1:38.
Размер авто - 11х4х3 см.
Открываются двери.
Материал - металл.
Упаковка - коробка.
Размер - 14х6х4 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 4 см |
| Длина | 14 см |
- Цена: 165 ₴
