
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка & 49e Volkswagen The Beetle & Deetle.
Масштаб - 1:38.
Размер авто - 11х4,5х4 см.
Открываются двери.
Материал - металл.
Упаковка - коробка.
Размер - 14,5х6,5х7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 6.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 7 см |
| Длина | 14.50 см |
- Цена: 170 ₴
