
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка & 49.eКсилофон & 49e, 3 вида, микс цветов.
7 тонов, палочка в наборе.
Материал - пластик.
Упаковка - пакет.
Размер - 27х2х12,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 12.50 см |
| Длина | 27 см |
- Цена: 41 ₴
