
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор & 49°eЗалезница&изна.
2 види, 66/110 см.
Комплектация - 21 деталь: локомотив, 4 вагона и элементы пути.
Есть звуковые и световые эффекты.
Питание - батарейки.
Материал - пластик.
Упаковка - коробка.
Размер - 41х6х36 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 5 років |
| Высота | 36 см |
| Длина | 41 см |
- Цена: 491 ₴
