
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский столик, с двумя стульями.
Бирюзовый цвет.
Размер стула - 32х32х55 см.
Размер стола - 54х75х47 см.
Мебель выдерживает нагрузку до 75 кг.
Материал - пластик.
Упаковка - коробка.
Размер упаковки - 74,2х12х62 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бирюзовый |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 62 см |
| Длина | 74.20 см |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 1 616 ₴
