
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор детских украшений & 49oeFairy tale & Delte, микс цветов.
Ожерелье, браслет и кольцо.
Материал - пластик.
Упаковка - лист.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fairy Tale |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 0 см |
| Длина | 0 см |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 293 ₴
