
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор подарочных коробок & joeСerдца&59e, 3 шт, желтого цвета.
Велика - 22х18х9 см.
Средняя - 18.5х15.5х7.5 см.
Маленька - 15х14х6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Ширина | 0 мм |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0 см |
| Длина | 0 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 409 ₴
