
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батарейки DURACELL АА LR6, алкалиновые.
Напруга - 1.5 В.
Размер - AA.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duracell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | LR6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0 см |
| Длина | 0 см |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 190 ₴
