
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батарейки Kodak AАA LR3 EXtraLife.
Напруга - 1.5 В.
Размер - AAА.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | LR |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0 см |
| Длина | 0 см |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 55 ₴
