
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор кухонных аксессуаров, для ребенка.
Скалка и ложка деревьев&aposовая, венчик металлический, формочки пластиковые, прихватки, поварской колпак, фартук.
Упаковка - коробка.
Размер - 21х3х24 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 5 років |
| Высота | 24 см |
| Длина | 21 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 298 ₴
